K1022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 伊春 大连北 19小时15分钟 16:23 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊春 16:23 16:23 10
2 西林 17:14 17:16 2
3 金山屯 17:34 17:36 2
4 南岔 18:26 18:32 6
5 铁力 20:13 20:16 3
6 绥化 21:38 21:44 6
7 哈尔滨东 23:13 23:36 23
8 长春 02:24 02:34 10
9 四平 03:53 03:55 2
10 昌图 04:28 04:30 2
11 开原 04:50 04:52 2
13 沈阳 06:06 06:39 33
14 苏家屯 06:55 07:04 9
15 辽阳 07:37 07:41 4
16 鞍山 08:01 08:06 5
17 大石桥 08:59 09:05 6
18 熊岳城 09:41 09:44 3
19 瓦房店 10:32 10:35 3
21 金州 11:22 11:24 2
22 大连北 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999