车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 16:23 16:23 10
2 廊坊北 17:17 17:19 2
3 天津 18:07 18:20 13
4 芦台 19:19 19:21 2
5 唐山 19:51 19:54 3
6 滦县 20:44 20:53 9
7 秦皇岛 21:50 21:52 2
8 山海关 22:17 22:23 6
9 沈阳北 02:10 02:18 8
10 四平 05:01 05:03 2
11 长春 06:18 06:33 15
12 松原 08:35 08:40 5
13 白城 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999