K1023

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 白城 18小时27分钟 13:44 08:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 13:44 13:44 10
2 玉田县 14:56 15:11 15
3 唐山北 15:37 15:39 2
4 滦县 16:20 16:48 28
5 北戴河 18:45 18:48 3
6 秦皇岛 19:06 19:10 4
7 山海关 19:38 19:45 7
8 沈阳北 00:40 00:48 8
9 四平 02:43 02:45 2
10 长春 04:23 04:35 12
11 松原 06:09 06:14 5
12 白城 08:11 08:11 0
客户服务电话 4007-999-999