车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 13:49 10
2 玉田县 15:19 15:22 3
3 唐山北 15:48 15:51 3
4 滦县 16:27 16:48 21
5 昌黎 18:03 18:25 22
6 北戴河 18:45 18:48 3
7 秦皇岛 19:06 19:13 7
8 山海关 19:41 19:50 9
9 沈阳北 00:40 00:48 8
10 四平 02:41 02:43 2
11 长春 04:24 04:31 7
12 松原 06:15 06:21 6
13 白城 08:20 08:20 0
客户服务电话 4007-999-999