K1024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 白城 北京 18小时9分钟 21:10 15:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白城 21:10 21:10 10
2 大安 22:23 22:29 6
3 松原 23:10 23:20 10
4 农安 00:12 00:15 3
5 长春 01:15 01:28 13
6 四平 02:43 02:47 4
7 沈阳北 04:47 05:05 18
8 盘锦北 06:36 06:38 2
9 锦州南 07:19 07:21 2
10 葫芦岛北 07:52 07:54 2
11 山海关 09:19 09:25 6
12 秦皇岛 09:47 10:06 19
14 唐山 11:57 12:01 4
16 天津 13:27 13:35 8
17 廊坊北 14:18 14:22 4
18 北京 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999