K1024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 白城 北京 19小时 17:06 12:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白城 17:06 17:06 10
2 大安 18:34 18:40 6
3 松原 19:21 19:26 5
4 长春 21:48 22:11 23
5 四平 23:26 23:29 3
6 沈阳北 02:27 02:41 14
7 山海关 07:12 07:18 6
8 秦皇岛 07:38 07:43 5
9 北戴河 08:00 08:02 2
10 唐山北 09:52 09:54 2
11 玉田县 10:16 10:30 14
12 北京 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999