车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白城 -- 17:49 10
2 大安 19:02 19:10 8
3 松原 19:51 19:56 5
4 长春 21:39 21:49 10
5 四平 23:26 23:29 3
6 沈阳北 02:27 02:41 14
7 山海关 07:12 07:18 6
8 秦皇岛 07:38 07:42 4
9 北戴河 07:59 08:01 2
10 唐山北 09:52 09:54 2
11 玉田县 10:16 10:30 14
12 三河县 11:10 11:13 3
13 北京 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999