车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 23:45 23:45 10
2 定西 01:15 01:18 3
3 陇西 02:11 02:20 9
4 武山 02:45 02:47 2
5 甘谷 03:20 03:25 5
6 天水 04:46 04:55 9
7 宝鸡 07:37 07:47 10
8 虢镇 08:04 08:06 2
9 蔡家坡 08:22 08:26 4
10 杨陵 08:54 09:03 9
11 兴平 09:28 09:31 3
12 咸阳 09:48 09:51 3
13 西安 10:14 10:24 10
14 渭南 11:02 11:06 4
15 三门峡西 13:31 13:34 3
16 三门峡 13:59 14:12 13
17 渑池 15:03 15:20 17
18 洛阳 16:14 16:20 6
19 巩义 17:00 17:03 3
20 郑州 18:11 18:20 9
21 民权 19:51 19:54 3
22 商丘 20:34 20:38 4
23 虞城县 20:58 21:01 3
24 夏邑县 21:14 21:27 13
25 砀山 21:46 21:51 5
26 徐州 22:55 23:10 15
27 滕州 00:26 00:30 4
28 兖州 01:10 01:12 2
29 济南 03:19 03:37 18
30 淄博 04:41 04:47 6
31 潍坊 05:42 05:44 2
32 胶州北 06:42 06:55 13
33 青岛北 07:28 07:28 0
客户服务电话 4007-999-999