车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 23:55 23:55 10
2 定西 01:11 01:16 5
3 陇西 02:09 02:15 6
4 武山 02:40 02:45 5
5 甘谷 03:17 03:22 5
6 天水 04:47 04:55 8
7 宝鸡 07:40 07:47 7
8 蔡家坡 08:22 08:24 2
9 杨陵 08:52 08:54 2
10 兴平 09:19 09:21 2
11 咸阳 09:38 09:46 8
12 西安 10:16 10:24 8
13 渭南 11:03 11:06 3
14 三门峡西 13:29 13:32 3
15 三门峡 13:54 14:09 15
16 渑池 15:00 15:12 12
17 洛阳 16:12 16:20 8
18 巩义 17:00 17:03 3
19 郑州 18:05 18:14 9
20 民权 19:44 19:47 3
21 宁陵县 20:02 20:05 3
22 商丘 20:34 20:38 4
23 虞城县 20:58 21:02 4
24 夏邑县 21:13 21:27 14
25 砀山 21:46 21:51 5
26 徐州 22:55 23:10 15
27 滕州 00:26 00:30 4
28 兖州 01:11 01:13 2
29 济南 03:20 03:37 17
30 淄博 04:41 04:47 6
31 潍坊 05:42 05:45 3
32 胶州北 06:43 06:55 12
33 青岛北 07:28 07:28 0
客户服务电话 4007-999-999