K1026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 兰州 29小时22分钟 10:47 16:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 10:47 10:47 10
2 蓝村 11:14 11:17 3
3 胶州 11:33 11:36 3
4 潍坊 12:44 12:48 4
5 淄博 13:52 13:57 5
6 济南 15:22 15:39 17
7 泰山 16:31 16:35 4
8 磁窑 17:01 17:04 3
9 兖州 17:39 17:42 3
10 滕州 18:21 18:25 4
11 枣庄西 18:47 18:49 2
12 徐州 19:52 20:10 18
13 砀山 21:11 21:15 4
14 开封 23:23 23:27 4
15 郑州 00:15 00:27 12
16 洛阳 02:01 02:05 4
17 渭南 06:23 06:34 11
18 西安 07:29 07:39 10
19 咸阳 07:58 08:09 11
20 宝鸡 10:01 10:07 6
21 天水 11:45 11:51 6
22 甘谷 12:37 12:39 2
23 陇西 13:28 13:40 12
24 定西 14:36 14:39 3
25 兰州 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999