K1029

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 东莞东 19小时 11:00 06:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 11:00 11:00 10
2 庐江 12:25 12:28 3
3 桐城 12:56 12:59 3
4 怀宁 13:26 13:29 3
5 天柱山 13:50 13:53 3
6 太湖 14:19 14:22 3
7 宿松 14:53 14:56 3
8 黄梅 15:15 15:22 7
9 九江 16:26 16:32 6
10 德安 17:06 17:09 3
11 南昌 18:03 18:23 20
12 向塘 18:45 19:13 28
13 吉安 21:17 21:21 4
14 泰和 21:42 21:45 3
15 赣州 23:27 23:31 4
16 河源 04:08 04:19 11
17 惠州 05:10 05:16 6
18 东莞东 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999