K1029

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 东莞东 18小时35分钟 11:25 06:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 11:25 10
2 庐江 12:19 12:22 3
3 桐城 12:58 13:02 4
4 安庆西 13:29 13:35 6
5 天柱山 13:55 13:59 4
6 太湖 14:22 14:25 3
7 宿松 14:50 14:53 3
8 黄梅 15:09 15:12 3
9 九江 16:26 16:32 6
10 共青城 17:11 17:14 3
11 南昌 18:08 18:18 10
12 向塘 18:39 19:13 34
13 新干 20:21 20:24 3
14 吉安 21:17 21:21 4
15 泰和 21:42 21:45 3
16 赣州 23:27 23:31 4
17 河源 04:05 04:20 15
18 惠州 05:11 05:16 5
19 东莞东 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999