K1030

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东莞东 合肥 18小时2分钟 15:20 09:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 15:20 15:20 10
2 惠州 16:03 16:08 5
3 河源 16:58 17:01 3
4 龙川 17:56 18:00 4
5 定南 19:23 19:26 3
6 龙南 19:45 19:48 3
7 信丰 20:27 20:30 3
8 赣州 21:13 21:17 4
9 吉安 23:16 23:20 4
10 九江 03:44 03:50 6
11 黄梅 05:00 05:03 3
12 宿松 05:22 05:25 3
13 太湖 06:07 06:12 5
14 安庆西 06:58 07:09 11
15 桐城 07:35 07:38 3
16 庐江 08:03 08:06 3
17 合肥 09:22 09:22 0
客户服务电话 4007-999-999