K1030

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东莞东 合肥 18小时30分钟 14:55 09:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 14:55 14:55 10
2 惠州 15:38 15:43 5
3 河源 16:36 16:39 3
4 龙川 17:36 17:42 6
5 龙南 19:36 19:39 3
6 信丰 20:19 20:22 3
7 赣州 21:06 21:12 6
8 吉安 23:27 23:31 4
9 九江 04:06 04:12 6
10 黄梅 05:16 05:21 5
11 宿松 05:36 05:40 4
12 太湖 06:18 06:21 3
13 天柱山 06:42 06:45 3
14 安庆西 07:05 07:11 6
15 桐城 07:36 07:39 3
16 庐江 08:03 08:06 3
17 合肥 09:25 09:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线