车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 18:12 18:12 10
2 西安南 18:52 19:00 8
3 柞水 19:56 20:02 6
4 镇安 20:24 20:29 5
5 小河镇 20:59 21:06 7
6 旬阳北 21:34 21:42 8
7 安康 22:23 22:36 13
8 紫阳 23:19 23:23 4
9 万源 00:38 00:42 4
10 达州 02:20 02:30 10
11 重庆西 05:08 05:42 34
12 遵义 07:51 07:57 6
13 贵阳 09:31 09:31 0
客户服务电话 4007-999-999