车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安 | -- | 18:12 | 10 |
2 | 西安南 | 18:52 | 18:58 | 6 |
3 | 柞水 | 19:54 | 19:57 | 3 |
4 | 镇安 | 20:19 | 20:22 | 3 |
5 | 小河镇 | 20:52 | 20:54 | 2 |
6 | 旬阳北 | 21:22 | 21:25 | 3 |
7 | 安康 | 22:07 | 22:29 | 22 |
8 | 紫阳 | 23:14 | 23:16 | 2 |
9 | 万源 | 00:29 | 00:31 | 2 |
10 | 达州 | 02:18 | 02:26 | 8 |
11 | 重庆西 | 05:04 | 05:33 | 29 |
12 | 遵义 | 07:44 | 07:50 | 6 |
13 | 贵阳 | 09:31 | 09:31 | 0 |