K1034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 西安 16小时21分钟 17:40 10:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 17:40 17:40 10
2 遵义 19:07 19:27 20
3 重庆西 22:36 23:04 28
4 渠县 01:35 01:43 8
5 达州 02:29 02:37 8
6 万源 04:11 04:14 3
7 紫阳 05:00 05:02 2
8 安康 05:37 06:05 28
9 旬阳北 06:47 06:52 5
10 小河镇 07:13 07:18 5
11 镇安 07:41 07:46 5
12 西安南 08:51 08:56 5
13 西安 10:01 10:01 0
客户服务电话 4007-999-999