车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 22:00 22:00 10
2 定西 23:20 23:23 3
3 陇西 00:16 00:19 3
4 甘谷 01:13 01:15 2
5 天水 02:34 02:39 5
6 宝鸡 05:24 05:48 24
7 咸阳 07:29 07:33 4
8 西安 08:07 08:16 9
9 渭南西 08:58 09:00 2
10 商洛 10:16 10:23 7
11 丹凤 10:51 10:54 3
13 西峡 12:39 12:47 8
14 唐河 15:07 15:15 8
15 桐柏 16:03 16:10 7
16 信阳 17:35 17:43 8
17 罗山 18:14 18:21 7
18 息县 18:41 18:47 6
19 潢川 19:31 19:38 7
20 商城 20:04 20:07 3
21 固始 20:24 20:29 5
22 六安 21:32 21:36 4
23 合肥 22:41 22:58 17
26 杭州 03:47 03:59 12
27 绍兴 04:56 05:01 5
28 余姚 05:45 05:50 5
29 宁波 06:37 06:37 0
客户服务电话 4007-999-999