车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 22:00 22:00 10
2 定西 23:20 23:23 3
3 陇西 00:16 00:19 3
4 甘谷 01:13 01:15 2
5 天水 02:34 02:39 5
6 宝鸡 05:24 05:46 22
7 杨陵 06:51 06:53 2
8 咸阳 07:32 07:34 2
9 西安 07:57 08:13 16
10 商洛 10:20 10:23 3
11 丹凤 10:51 10:54 3
12 西峡 12:46 12:50 4
13 唐河 15:07 15:15 8
14 桐柏 16:03 16:10 7
15 信阳 17:35 17:43 8
16 罗山 18:14 18:21 7
17 息县 18:41 18:47 6
18 潢川 19:31 19:38 7
19 商城 20:04 20:07 3
20 固始 20:24 20:29 5
21 六安 21:32 21:36 4
22 合肥 22:41 22:58 17
23 杭州 03:47 03:59 12
24 绍兴 04:56 05:01 5
25 余姚 05:45 05:50 5
26 宁波 06:39 06:39 0
客户服务电话 4007-999-999