车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 22:05 10
2 定西 23:21 23:25 4
3 陇西 00:18 00:21 3
4 甘谷 01:15 01:18 3
5 天水 02:32 02:38 6
6 宝鸡 05:20 05:47 27
7 咸阳 07:27 07:33 6
8 西安 08:09 08:19 10
9 商洛 10:32 10:35 3
10 丹凤 11:06 11:11 5
11 商南 12:02 12:07 5
12 西峡 12:52 12:55 3
14 唐河 15:19 15:22 3
15 桐柏 16:13 16:17 4
16 信阳 17:57 18:17 20
17 罗山 18:49 18:52 3
18 息县 19:13 19:16 3
19 潢川 19:45 19:49 4
20 商城 20:15 20:18 3
21 固始 20:36 20:39 3
23 合肥 22:40 23:00 20
24 巢湖 23:42 23:46 4
25 芜湖 00:33 00:39 6
26 杭州 03:43 04:00 17
27 绍兴 04:55 05:00 5
28 余姚 05:45 05:49 4
29 宁波 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线