K1040

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 兰州 30小时56分钟 12:52 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:52 12:52 10
2 余姚 13:30 13:36 6
3 上虞 14:02 14:07 5
4 绍兴 14:31 14:35 4
5 杭州 15:50 16:06 16
6 德清西 16:44 16:47 3
7 长兴南 17:25 17:29 4
8 宣城 18:36 18:41 5
9 芜湖 19:33 19:39 6
10 巢湖 20:21 20:25 4
11 合肥 21:15 21:47 32
12 六安 22:44 22:48 4
13 信阳 01:59 02:11 12
14 唐河 03:57 04:01 4
15 镇平 05:13 05:16 3
16 内乡 05:38 05:41 3
17 西峡 06:09 06:13 4
18 丹凤 07:58 08:01 3
19 商洛 08:32 08:35 3
20 渭南西 10:07 10:10 3
21 西安 11:26 11:34 8
22 咸阳 11:52 11:54 2
23 杨陵 12:33 12:36 3
24 蔡家坡 13:05 13:08 3
25 宝鸡 13:47 14:05 18
26 天水 15:45 15:50 5
27 甘谷 16:32 16:34 2
28 陇西 17:23 17:26 3
29 定西 18:22 18:28 6
30 兰州 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999