车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 12:51 10
2 余姚 13:31 13:37 6
3 上虞 14:01 14:05 4
4 绍兴 14:27 14:32 5
5 杭州 15:45 16:00 15
6 德清西 16:37 16:40 3
7 长兴南 17:23 17:26 3
8 宣城 18:35 18:38 3
9 芜湖 19:35 19:39 4
10 巢湖 20:21 20:25 4
11 合肥 21:15 21:47 32
12 信阳 01:59 02:11 12
13 镇平 05:13 05:16 3
14 内乡 05:38 05:41 3
15 西峡 06:09 06:13 4
16 丹凤 07:52 07:55 3
17 商洛 08:24 08:30 6
18 渭南西 10:04 10:08 4
19 西安 11:16 11:28 12
20 咸阳 11:46 11:48 2
21 杨陵 12:27 12:29 2
23 蔡家坡 13:04 13:06 2
24 宝鸡 13:45 14:05 20
25 天水 15:43 15:49 6
26 甘谷 16:35 16:37 2
27 陇西 17:26 17:29 3
28 定西 18:25 18:29 4
29 兰州 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999