车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:50 12:50 10
2 余姚 13:30 13:33 3
3 上虞 13:57 14:00 3
4 绍兴 14:22 14:26 4
5 杭州 15:45 16:00 15
6 德清西 16:37 16:40 3
7 长兴南 17:23 17:26 3
8 宣城 18:35 18:38 3
9 芜湖 19:33 19:39 6
10 巢湖 20:21 20:25 4
11 合肥 21:15 21:47 32
12 固始 23:45 23:48 3
13 信阳 01:38 01:46 8
14 丹凤 07:07 07:12 5
15 商洛北 07:46 07:55 9
16 渭南西 09:09 09:12 3
17 西安 10:23 10:34 11
18 咸阳 10:51 10:53 2
19 杨陵 11:32 11:35 3
20 蔡家坡 12:03 12:06 3
21 宝鸡 12:39 13:01 22
22 天水 14:39 14:45 6
23 甘谷 15:31 15:34 3
24 陇西 16:23 16:26 3
25 定西 17:22 17:25 3
26 兰州 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999