车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 12:51 10
2 余姚 13:30 13:36 6
3 上虞 14:02 14:07 5
4 绍兴 14:31 14:38 7
5 杭州 15:45 16:00 15
6 德清西 16:37 16:40 3
7 长兴南 17:23 17:27 4
8 宣城 18:35 18:38 3
9 芜湖 19:33 19:39 6
10 巢湖 20:21 20:25 4
11 合肥 21:15 21:47 32
12 六安 22:44 22:48 4
13 信阳 01:59 02:11 12
14 镇平 05:13 05:16 3
15 内乡 05:38 05:41 3
16 西峡 06:09 06:13 4
17 丹凤 07:52 07:55 3
18 商洛 08:33 08:36 3
19 渭南西 10:01 10:05 4
20 西安 11:26 11:34 8
21 咸阳 11:52 11:54 2
22 杨陵 12:33 12:36 3
23 蔡家坡 13:05 13:08 3
24 宝鸡 13:47 14:05 18
25 天水 15:43 15:49 6
26 甘谷 16:35 16:37 2
27 陇西 17:26 17:29 3
28 定西 18:25 18:29 4
29 兰州 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999