车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漯河 14:40 14:40 10
2 周口 15:51 16:12 21
3 项城 16:34 16:38 4
4 沈丘 16:56 17:01 5
5 界首市 17:25 17:35 10
6 太和北 17:53 18:02 9
7 阜阳 18:47 19:18 31
8 涡阳 20:12 20:16 4
10 蚌埠 22:40 22:46 6
11 南京 01:03 01:11 8
12 常州 02:31 02:35 4
13 无锡 03:02 03:06 4
14 苏州 03:37 03:41 4
15 上海 05:04 05:04 0
客户服务电话 4007-999-999