车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 22:12 22:12 10
2 苏州 23:05 23:09 4
3 无锡 23:37 23:42 5
4 常州 00:09 00:13 4
5 南京 02:10 02:18 8
6 蚌埠 04:16 04:22 6
7 涡阳 06:53 06:58 5
8 阜阳 07:53 08:08 15
9 沈丘 09:51 10:00 9
10 项城 10:18 10:27 9
11 周口 10:49 11:00 11
12 漯河 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999