K1048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 漯河 13小时40分钟 22:12 11:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 22:12 22:12 10
2 苏州 23:05 23:09 4
3 无锡 23:37 23:42 5
4 常州 00:09 00:13 4
5 南京 02:10 02:18 8
6 蚌埠 04:16 04:22 6
7 涡阳 06:53 06:58 5
8 阜阳 07:53 08:08 15
9 太和北 09:05 09:08 3
10 界首市 09:26 09:29 3
11 沈丘 09:57 10:00 3
12 项城 10:18 10:27 9
13 周口 10:49 11:00 11
14 漯河 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999