车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 11:32 10
2 蓝村 11:56 12:02 6
3 胶州 12:18 12:32 14
4 诸城 13:42 13:45 3
5 五莲 14:08 14:12 4
6 莒县 14:37 14:49 12
7 沂水 14:58 15:08 10
9 临沂东 15:53 16:11 18
10 兰陵北 17:10 17:25 15
11 枣庄东 18:01 18:16 15
12 枣庄西 19:08 19:10 2
13 徐州 20:09 20:30 21
14 萧县 20:57 21:00 3
15 淮北 21:21 21:25 4
16 涡阳 22:15 22:19 4
17 阜阳 23:14 23:32 18
18 淮南 00:52 00:55 3
19 合肥 01:57 02:15 18
20 芜湖 03:43 03:49 6
21 宣城 04:41 04:44 3
22 长兴南 05:51 05:54 3
23 德清西 06:36 06:40 4
24 杭州 07:42 07:59 17
25 诸暨 09:40 09:50 10
26 义乌 10:28 10:39 11
27 金华南 11:22 11:40 18
28 武义 12:05 12:07 2
29 永康 12:27 12:31 4
30 缙云 13:02 13:08 6
31 丽水 13:40 13:43 3
32 青田 15:20 15:22 2
33 温州 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999