车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 11:36 10
2 蓝村 12:01 12:07 6
3 胶州 12:26 12:32 6
4 诸城 13:43 13:45 2
5 五莲 14:08 14:19 11
6 莒县 14:44 14:52 8
7 沂水 15:01 15:12 11
8 临沂东 15:56 16:10 14
9 临沂 16:29 16:35 6
10 兰陵北 17:13 17:25 12
11 枣庄东 18:01 18:16 15
12 枣庄西 19:08 19:10 2
13 徐州 20:09 20:30 21
14 萧县 20:57 21:00 3
15 淮北 21:21 21:25 4
16 涡阳 22:15 22:19 4
17 阜阳 23:14 23:32 18
18 淮南 00:52 00:55 3
19 合肥 01:57 02:15 18
20 芜湖 03:43 03:49 6
21 宣城 04:41 04:44 3
22 长兴南 05:51 05:54 3
23 德清西 06:36 06:40 4
24 杭州 07:42 07:59 17
25 诸暨 09:46 09:49 3
26 义乌 10:19 10:24 5
27 金华南 11:25 11:40 15
28 武义 12:05 12:07 2
29 永康南 12:28 12:31 3
30 缙云 13:02 13:08 6
31 丽水 13:40 13:43 3
32 青田 15:15 15:17 2
33 温州 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999