车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 11:00 11:00 10
2 蓝村 11:27 11:33 6
3 胶州 11:49 11:52 3
4 诸城 13:34 13:38 4
5 五莲 14:02 14:09 7
6 莒县 14:46 14:53 7
7 沂水 15:03 15:09 6
9 临沂东 15:53 16:10 17
10 兰陵北 16:58 17:25 27
11 枣庄东 18:01 18:16 15
12 枣庄西 19:08 19:10 2
13 徐州 20:09 20:30 21
14 萧县 20:57 21:00 3
15 淮北 21:21 21:25 4
16 涡阳 22:15 22:19 4
17 阜阳 23:22 23:32 10
18 淮南 00:52 00:55 3
19 合肥 01:57 02:17 20
20 芜湖 03:45 03:51 6
21 宣城 04:41 04:44 3
22 长兴南 05:51 05:56 5
23 德清西 06:34 06:37 3
24 杭州 07:23 07:41 18
25 诸暨 08:59 09:03 4
26 义乌 09:31 09:35 4
27 金华南 10:11 10:34 23
28 武义 11:38 11:41 3
29 永康 12:02 12:05 3
30 缙云 12:55 13:03 8
31 丽水 13:48 13:52 4
32 青田 15:16 15:20 4
33 温州 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999