K105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 深圳东 28小时47分钟 23:31 04:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 23:31 23:31 10
2 北京丰台 23:47 23:51 4
3 衡水 02:34 02:37 3
4 聊城 04:16 04:22 6
5 菏泽 05:52 05:55 3
6 商丘南 07:05 07:20 15
7 亳州 08:01 08:04 3
8 阜阳 09:20 09:26 6
9 麻城 12:02 12:08 6
10 九江 14:25 14:30 5
11 南昌 15:58 16:16 18
12 吉安 18:33 18:37 4
13 泰和 18:59 19:03 4
14 赣州 20:38 20:44 6
15 信丰 21:26 21:30 4
16 龙南 22:10 22:12 2
17 龙川 23:58 00:18 20
18 惠州 02:11 02:15 4
19 东莞东 03:13 03:32 19
20 深圳东 04:18 04:18 0
客户服务电话 4007-999-999