K105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 深圳 29小时2分钟 23:18 04:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 23:18 23:18 10
2 霸州 00:17 00:26 9
3 任丘 01:01 01:03 2
4 衡水 02:25 02:31 6
5 清河城 03:21 03:23 2
6 聊城 04:16 04:22 6
7 菏泽 05:52 05:55 3
8 商丘南 07:05 07:20 15
9 亳州 08:01 08:04 3
10 阜阳 09:20 09:26 6
11 潢川 10:44 10:47 3
12 麻城 12:02 12:08 6
13 九江 14:25 14:29 4
14 南昌 15:56 16:16 20
15 吉安 18:32 18:36 4
16 赣州 20:41 20:45 4
17 信丰 21:26 21:29 3
18 龙南 22:08 22:11 3
19 定南 22:40 22:43 3
20 龙川 23:59 00:18 19
21 河源 01:13 01:18 5
22 惠州 02:09 02:15 6
23 东莞东 03:05 03:15 10
24 深圳 04:20 04:20 0
客户服务电话 4007-999-999