车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 23:00 10
2 缙云 02:45 02:52 7
3 永康南 03:20 03:25 5
4 武义 03:54 03:59 5
5 金华南 04:32 04:50 18
6 诸暨 06:15 06:19 4
7 杭州 07:26 08:01 35
8 德清西 08:44 08:48 4
9 长兴南 09:30 09:33 3
10 广德 10:03 10:06 3
11 宣城 10:46 10:50 4
12 芜湖 11:52 11:56 4
13 巢湖 12:39 12:42 3
14 合肥 13:31 14:01 30
15 淮南 15:06 15:10 4
16 阜阳 17:11 17:25 14
17 涡阳 18:17 18:22 5
18 淮北 19:18 19:22 4
19 萧县 19:43 19:47 4
20 徐州 20:35 21:06 31
21 枣庄西 23:10 23:16 6
22 枣庄东 23:46 23:58 12
23 临沂 01:54 02:00 6
24 胶州 05:29 05:32 3
25 青岛北 06:10 06:10 0
客户服务电话 4007-999-999