车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 23:00 23:00 10
2 缙云 02:45 02:50 5
3 永康南 03:18 03:22 4
4 武义 03:43 04:01 18
5 金华南 04:34 04:52 18
6 义乌 05:22 05:38 16
7 诸暨 06:04 06:19 15
8 杭州 07:32 08:01 29
9 德清西 08:44 08:48 4
10 长兴南 09:30 09:33 3
11 广德 10:03 10:06 3
12 宣城 10:46 10:50 4
13 芜湖 11:52 11:56 4
14 巢湖 12:39 12:42 3
15 合肥 13:31 14:01 30
16 淮南 15:06 15:10 4
17 阜阳 17:11 17:25 14
18 涡阳 18:17 18:22 5
19 淮北 19:18 19:22 4
20 萧县 19:43 19:47 4
21 徐州 20:35 21:06 31
22 枣庄西 23:10 23:16 6
23 枣庄东 23:46 23:58 12
24 临沂 01:53 01:59 6
25 胶州 05:07 05:14 7
26 青岛北 06:16 06:16 0
客户服务电话 4007-999-999