车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 23:00 10
2 青田 23:52 23:54 2
3 缙云 02:45 02:50 5
4 永康 03:21 03:23 2
5 武义 03:43 04:01 18
6 金华南 04:34 04:55 21
7 义乌 06:00 06:04 4
8 诸暨 06:30 06:33 3
9 杭州 07:34 08:00 26
10 德清西 09:12 09:18 6
11 长兴南 10:08 10:13 5
12 广德 10:43 10:51 8
13 宣城 11:31 11:34 3
14 芜湖 12:35 12:41 6
15 巢湖 13:23 13:28 5
16 合肥 14:15 14:40 25
17 淮南 15:45 15:49 4
18 阜阳 17:11 17:26 15
19 涡阳 18:17 18:22 5
20 淮北 19:18 19:22 4
21 徐州 20:35 21:06 31
22 枣庄西 23:10 23:16 6
23 枣庄东 23:46 23:58 12
24 临沂 01:54 02:00 6
25 胶州 05:13 05:17 4
26 青岛北 06:12 06:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线