车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 14:13 10
2 九台 15:16 15:19 3
3 长春 16:00 16:23 23
4 四平 17:36 17:38 2
5 开原 18:28 18:38 10
6 铁岭 19:01 19:03 2
7 沈阳北 19:48 19:56 8
8 沈阳 20:03 20:09 6
10 大虎山 21:53 21:56 3
11 沟帮子 22:24 22:27 3
12 锦州 23:10 23:15 5
13 葫芦岛 23:51 23:53 2
14 唐山 03:44 03:48 4
15 天津 05:16 05:22 6
16 静海 06:02 06:04 2
17 沧州 06:46 06:50 4
18 东光 07:25 07:27 2
19 德州 08:12 08:14 2
20 禹城 08:57 08:59 2
21 大明湖 09:49 09:57 8
22 淄博 11:12 11:19 7
23 潍坊 12:31 12:34 3
24 青岛北 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999