车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 18:45 18:45 10
2 潍坊 20:24 20:33 9
3 大明湖 23:19 23:36 17
4 德州 01:09 01:17 8
5 沧州 02:22 02:38 16
6 天津 04:16 04:26 10
7 唐山 06:02 06:11 9
8 滦县 07:04 07:16 12
9 北戴河 08:00 08:04 4
10 秦皇岛 08:22 08:27 5
11 山海关 08:56 09:03 7
12 绥中 09:48 09:51 3
13 兴城 10:23 10:26 3
14 葫芦岛 10:44 10:47 3
15 锦州 11:28 11:34 6
16 沟帮子 12:14 12:16 2
17 大虎山 12:43 12:46 3
18 沈阳 14:34 14:48 14
19 铁岭 15:34 15:36 2
20 昌图 16:17 16:19 2
21 四平 17:00 17:03 3
22 公主岭 17:36 17:38 2
23 长春 18:22 18:54 32
24 九台 19:35 19:40 5
25 吉林 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999