车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 18:39 10
2 潍坊 20:28 20:32 4
3 淄博 21:36 21:40 4
4 大明湖 23:16 23:36 20
5 德州 01:09 01:17 8
6 沧州 02:22 02:38 16
7 天津 04:16 04:26 10
8 唐山 06:02 06:11 9
9 滦县 07:04 07:16 12
10 北戴河 08:00 08:04 4
11 秦皇岛 08:22 08:27 5
12 山海关 08:56 09:05 9
13 绥中 09:49 10:00 11
14 葫芦岛 10:44 10:47 3
15 锦州 11:28 11:34 6
16 沟帮子 12:14 12:16 2
17 大虎山 12:43 12:46 3
18 沈阳 14:34 14:48 14
19 铁岭 15:34 15:37 3
20 昌图 16:18 16:20 2
21 四平 17:01 17:04 3
22 公主岭 17:38 17:40 2
23 长春 18:22 18:54 32
24 九台 19:35 19:40 5
25 吉林 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999