车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 图们北 -- 06:37 10
2 延吉 07:37 07:47 10
3 安图 08:43 08:47 4
4 敦化 10:00 10:08 8
5 黄泥河 10:42 10:45 3
6 黄松甸 11:22 11:25 3
7 蛟河 12:08 12:13 5
8 吉林 13:59 14:19 20
9 九台 15:16 15:19 3
10 长春 16:00 16:23 23
11 四平 17:34 17:37 3
12 开原 18:26 18:28 2
13 铁岭 18:50 19:01 11
14 沈阳北 19:48 19:56 8
15 沈阳 20:03 20:09 6
16 新民 21:04 21:07 3
17 大虎山 21:53 21:56 3
18 沟帮子 22:24 22:27 3
19 锦州 23:10 23:15 5
20 葫芦岛 23:51 23:53 2
21 唐山 03:44 03:48 4
22 天津 05:16 05:22 6
23 静海 06:02 06:04 2
24 沧州 06:46 06:50 4
25 东光 07:25 07:27 2
26 德州 08:12 08:14 2
27 禹城 08:57 08:59 2
28 大明湖 09:49 09:59 10
29 淄博 11:10 11:19 9
30 潍坊 12:31 12:34 3
31 青岛北 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999