车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 21:50 10
2 乐都 22:37 22:41 4
3 海石湾 23:15 23:33 18
4 兰州 01:00 01:17 17
5 渭源 02:43 02:51 8
6 岷县 03:46 03:54 8
7 哈达铺 04:16 04:22 6
8 陇南 05:41 05:47 6
9 广元 07:20 07:32 12
10 绵阳 10:56 11:00 4
11 成都 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999