车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 22:10 22:10 10
2 乐都 22:55 22:59 4
3 海石湾 23:30 23:34 4
4 兰州 00:59 01:14 15
5 渭源 02:40 02:43 3
6 漳县 03:15 03:18 3
7 岷县 03:44 03:47 3
8 哈达铺 04:09 04:12 3
9 陇南 05:31 05:37 6
10 广元 07:10 07:29 19
11 绵阳 10:39 10:47 8
12 成都 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线