K1058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 西宁 14小时45分钟 21:47 12:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 21:47 21:47 10
2 绵阳 23:22 23:26 4
3 江油 00:03 00:07 4
4 广元 02:54 03:05 11
5 陇南 04:37 04:43 6
6 哈达铺 06:09 06:17 8
7 岷县 06:40 06:43 3
8 漳县 07:12 07:16 4
9 渭源 07:46 07:49 3
10 兰州 09:25 09:40 15
11 海石湾 11:05 11:09 4
12 平安驿 11:54 11:58 4
13 西宁 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999