K1058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 西宁 15小时21分钟 21:49 13:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 21:49 21:49 10
2 绵阳 23:15 23:19 4
3 江油 23:55 23:59 4
4 广元 02:55 03:05 10
5 陇南 04:33 04:41 8
6 哈达铺 06:07 06:13 6
7 岷县 06:36 06:40 4
8 漳县 07:09 07:14 5
9 渭源 07:44 07:46 2
10 兰州 09:22 09:38 16
11 海石湾 11:07 11:12 5
12 乐都 12:00 12:11 11
13 西宁 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999