K1058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 西宁 14小时58分钟 21:47 12:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 21:47 21:47 10
2 绵阳 23:18 23:24 6
3 江油 00:01 00:14 13
4 广元 03:01 03:10 9
5 陇南 04:37 04:43 6
6 哈达铺 06:09 06:17 8
7 岷县 06:40 06:43 3
8 漳县 07:12 07:16 4
9 渭源 07:46 07:50 4
10 兰州 09:26 09:41 15
11 海石湾 11:14 11:19 5
13 平安驿 12:04 12:08 4
14 西宁 12:45 12:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线