K1058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 西宁 14小时54分钟 21:49 12:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 21:49 10
2 绵阳 23:12 23:19 7
3 江油 23:54 00:00 6
4 广元 02:54 03:05 11
5 陇南 04:33 04:41 8
6 哈达铺 06:07 06:13 6
7 岷县 06:36 06:40 4
8 漳县 07:09 07:14 5
9 渭源 07:44 07:49 5
10 兰州 09:25 09:41 16
11 海石湾 11:06 11:10 4
12 西宁 12:43 12:43 0
客户服务电话 4007-999-999