车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 15:21 10
2 德阳 16:21 16:25 4
3 绵阳 17:07 17:12 5
4 江油 17:50 17:56 6
5 广元 20:51 21:17 26
6 陇南 23:06 23:12 6
7 哈达铺 00:38 00:44 6
8 岷县 01:07 01:12 5
10 渭源 02:15 02:20 5
11 兰州 03:56 04:16 20
12 西宁 07:05 07:05 0
客户服务电话 4007-999-999