K106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 北京西 29小时37分钟 10:50 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 10:50 10
2 东莞东 11:47 11:57 10
3 惠州 12:40 12:44 4
4 河源 13:34 13:37 3
5 龙川 14:32 14:35 3
6 定南 15:54 15:57 3
7 赣州 17:35 17:39 4
8 吉安 19:43 19:47 4
9 南昌 22:04 22:22 18
10 潢川 04:38 04:42 4
11 阜阳 06:28 06:36 8
12 亳州 07:43 07:47 4
13 商丘南 08:30 08:34 4
14 菏泽 09:41 09:49 8
15 阳谷 10:54 10:58 4
16 聊城 11:25 11:31 6
17 清河城 12:23 12:25 2
18 衡水 13:18 13:25 7
19 肃宁 14:14 14:16 2
20 任丘 14:41 14:43 2
21 霸州 15:19 15:21 2
22 北京西 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999