K106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 北京西 29小时22分钟 11:05 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 11:05 10
2 东莞东 11:52 11:57 5
3 惠州 12:40 12:44 4
4 河源 13:34 13:37 3
5 龙川 14:32 14:35 3
6 定南 15:54 15:57 3
7 龙南 16:15 16:18 3
8 赣州 17:35 17:39 4
9 吉安 19:43 19:47 4
10 南昌 22:03 22:22 19
11 潢川 04:38 04:42 4
12 淮滨 05:25 05:43 18
13 阜阳 06:28 06:36 8
14 亳州 07:43 07:47 4
15 商丘南 08:30 08:34 4
16 菏泽 09:41 09:49 8
17 阳谷 10:54 10:58 4
18 聊城 11:25 11:31 6
19 清河城 12:23 12:25 2
20 衡水 13:18 13:25 7
21 肃宁 14:14 14:16 2
22 任丘 14:41 14:43 2
23 霸州 15:19 15:21 2
24 北京西 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999