K106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 北京西 29小时25分钟 11:15 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 11:15 10
2 东莞东 11:51 11:56 5
3 惠州 12:39 12:43 4
4 河源 13:33 13:36 3
5 龙川 14:31 14:34 3
6 定南 15:54 15:57 3
7 赣州 17:35 17:39 4
8 吉安 19:43 19:47 4
9 南昌 22:03 22:22 19
10 潢川 04:38 04:42 4
11 阜阳 06:28 06:36 8
12 亳州 07:43 07:47 4
13 商丘南 08:30 08:34 4
14 菏泽 09:42 09:49 7
15 聊城 11:25 11:31 6
16 清河城 12:23 12:25 2
17 衡水 13:18 13:24 6
18 肃宁 14:13 14:15 2
19 任丘 14:40 14:42 2
20 北京丰台 16:18 16:23 5
21 北京西 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999