K106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 北京西 29小时34分钟 11:06 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 11:06 11:06 10
2 东莞东 11:48 11:56 8
3 河源 13:33 13:36 3
4 龙川 14:31 14:34 3
5 定南 15:54 15:58 4
6 赣州 17:33 17:39 6
7 吉安 19:42 19:47 5
8 南昌 22:03 22:25 22
9 潢川 04:43 04:46 3
10 阜阳 06:28 06:36 8
11 亳州 07:43 07:47 4
12 商丘南 08:30 08:34 4
13 菏泽 09:44 09:49 5
14 聊城 11:25 11:31 6
15 清河城 12:23 12:25 2
16 衡水 13:18 13:24 6
17 肃宁 14:13 14:15 2
18 任丘 14:40 14:42 2
19 北京丰台 16:18 16:23 5
20 北京西 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999