K1060

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 格尔木 成都 22小时35分钟 13:50 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 格尔木 -- 13:50 10
2 德令哈 16:38 16:44 6
3 湟源 20:53 20:57 4
4 西宁 21:41 22:02 21
5 乐都 22:51 22:55 4
6 海石湾 23:26 23:33 7
7 兰州 01:00 01:17 17
8 渭源 02:43 02:51 8
9 岷县 03:46 03:54 8
10 哈达铺 04:16 04:22 6
11 陇南 05:41 05:47 6
12 广元 07:20 07:32 12
13 绵阳 10:40 10:44 4
14 德阳 11:26 11:29 3
15 成都 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999