K1060

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 成都 14小时30分钟 21:55 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 21:55 10
2 平安驿 22:22 22:26 4
3 乐都 22:48 22:52 4
4 海石湾 23:23 23:40 17
5 兰州 01:02 01:19 17
6 渭源 02:45 02:51 6
7 岷县 03:46 03:54 8
8 哈达铺 04:16 04:22 6
9 陇南 05:41 05:47 6
10 广元 07:20 07:32 12
11 绵阳 10:40 10:44 4
12 德阳 11:26 11:29 3
13 成都 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999