K1060

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 成都西 14小时35分钟 22:20 12:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 22:20 22:20 10
2 兰州 00:58 01:17 19
3 渭源 02:43 02:45 2
4 岷县 03:40 03:49 9
5 哈达铺 04:11 04:20 9
6 陇南 05:39 05:47 8
7 广元 07:17 07:23 6
8 江油 10:25 10:29 4
9 绵阳 11:06 11:10 4
10 德阳 11:52 11:56 4
11 成都西 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999