车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 22:00 10
2 乐都 22:41 22:56 15
3 海石湾 23:29 23:33 4
4 兰州 01:00 01:17 17
5 渭源 02:43 02:51 8
6 岷县 03:46 03:54 8
7 哈达铺 04:16 04:22 6
8 陇南 05:41 05:47 6
9 广元 07:20 07:30 10
10 绵阳 11:00 11:06 6
11 成都 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999