车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 21:36 21:36 10
2 广安 00:07 00:13 6
3 达州 01:42 01:50 8
4 万源 03:24 03:26 2
5 安康 04:46 04:52 6
6 十堰 07:58 08:01 3
7 谷城 09:13 09:17 4
8 襄阳 10:18 10:38 20
9 邓州 11:37 11:40 3
10 南阳 12:25 12:29 4
11 南召 13:12 13:15 3
12 宝丰 14:06 14:09 3
13 汝州 14:43 14:45 2
14 巩义 16:50 16:52 2
15 郑州 17:52 18:23 31
16 开封 19:11 19:14 3
17 兰考 19:42 19:46 4
18 民权 20:09 20:12 3
19 宁陵县 20:27 20:46 19
20 商丘 21:14 21:20 6
21 曹县 21:59 22:13 14
22 菏泽 22:46 22:50 4
23 聊城 00:18 00:27 9
24 衡水 02:14 02:18 4
25 天津 05:28 05:41 13
26 唐山 07:07 07:10 3
27 山海关 09:24 09:30 6
28 葫芦岛 10:59 11:01 2
29 锦州 11:41 11:47 6
30 沟帮子 12:27 12:29 2
31 大虎山 12:56 12:59 3
32 沈阳北 14:51 15:04 13
33 铁岭 15:45 15:47 2
34 昌图 16:28 16:30 2
35 四平 17:11 17:13 2
36 公主岭 17:46 17:49 3
37 长春 18:34 18:45 11
38 德惠 19:36 19:39 3
39 哈尔滨西 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999