车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 21:36 10
2 广安 00:15 00:19 4
3 渠县 00:47 00:54 7
4 达州 01:40 01:50 10
5 万源 03:24 03:26 2
6 安康 04:46 04:52 6
7 十堰 07:57 08:00 3
8 武当山 08:18 08:21 3
9 谷城 09:15 09:18 3
10 襄阳 10:18 10:38 20
11 邓州 11:37 11:40 3
12 南阳 12:25 12:29 4
13 南召 13:12 13:15 3
14 宝丰 14:06 14:10 4
15 汝州 14:43 14:46 3
16 巩义 16:44 16:53 9
17 郑州 17:52 18:23 31
18 开封 19:11 19:14 3
19 兰考 19:42 19:46 4
20 民权 20:09 20:12 3
21 宁陵县 20:27 20:46 19
22 商丘 21:14 21:22 8
23 曹县 21:59 22:15 16
24 菏泽 22:46 22:50 4
25 聊城 00:18 00:27 9
26 衡水 02:14 02:18 4
27 天津 05:28 05:41 13
28 唐山 07:06 07:11 5
29 山海关 09:24 09:30 6
30 兴城 10:40 10:42 2
31 葫芦岛 11:00 11:02 2
32 锦州 11:44 11:49 5
33 沟帮子 12:31 12:34 3
34 大虎山 13:01 13:04 3
35 沈阳北 14:56 15:04 8
36 铁岭 15:45 15:47 2
37 昌图 16:28 16:30 2
38 四平 17:11 17:14 3
39 郭家店 17:32 17:34 2
40 公主岭 17:52 17:54 2
41 长春 18:38 18:49 11
42 德惠 19:38 19:41 3
43 哈尔滨西 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999