K1062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 重庆北 47小时20分钟 15:03 14:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 15:03 10
3 扶余 16:09 16:11 2
4 长春 17:54 18:02 8
5 公主岭 18:44 18:47 3
6 四平 19:36 19:39 3
7 铁岭 20:57 20:59 2
9 沈阳 21:52 22:18 26
10 锦州 01:05 01:11 6
11 唐山 06:26 06:28 2
12 天津 08:19 08:37 18
13 任丘 10:44 10:47 3
14 衡水 12:11 12:16 5
15 枣强 12:39 12:42 3
16 清河城 13:20 13:25 5
17 聊城 14:24 14:30 6
18 菏泽 16:01 16:03 2
19 商丘 17:23 17:29 6
20 兰考 18:23 18:27 4
21 开封 18:58 19:04 6
22 郑州 19:50 20:13 23
23 汝州 22:56 22:59 3
24 宝丰 23:32 23:36 4
25 南阳 01:06 01:11 5
26 襄阳 02:54 03:14 20
27 十堰 05:06 05:10 4
28 安康 07:30 07:37 7
29 紫阳 08:22 08:24 2
30 万源 09:36 09:38 2
31 宣汉 10:39 10:41 2
32 达州 11:23 11:29 6
33 渠县 12:15 12:19 4
34 重庆北 14:23 14:23 0
客户服务电话 4007-999-999