车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 15:03 10
3 扶余 16:09 16:11 2
4 长春 17:54 18:02 8
5 公主岭 18:44 18:47 3
6 四平 19:36 19:39 3
7 铁岭 20:57 20:59 2
8 沈阳北 21:48 21:59 11
9 沈阳 22:06 22:18 12
10 锦州 01:03 01:07 4
11 唐山 06:26 06:28 2
12 天津 08:19 08:37 18
13 任丘 10:44 10:47 3
14 衡水 12:11 12:16 5
15 枣强 12:39 12:42 3
16 清河城 13:20 13:25 5
17 聊城 14:24 14:31 7
18 菏泽 16:01 16:04 3
19 商丘 17:21 17:27 6
20 兰考 18:23 18:27 4
21 开封 18:58 19:04 6
22 郑州 19:50 20:13 23
23 汝州 22:56 22:59 3
24 宝丰 23:32 23:36 4
25 南阳 01:06 01:11 5
26 襄阳 02:54 03:14 20
27 十堰 05:06 05:10 4
28 安康 07:30 07:38 8
29 紫阳 08:23 08:25 2
30 宣汉 10:35 10:37 2
31 达州 11:19 11:39 20
32 渠县 12:25 12:29 4
35 高兴 13:24 13:28 4
36 重庆 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999