K1064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 哈尔滨西 46小时49分钟 22:49 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 22:49 10
2 广安 00:07 00:13 6
3 渠县 00:49 00:52 3
4 达州 01:42 01:50 8
5 万源 03:24 03:26 2
6 安康 04:46 04:52 6
7 十堰 07:58 08:01 3
8 谷城 09:14 09:17 3
9 襄阳 10:18 10:38 20
10 邓州 11:37 11:40 3
11 南阳 12:25 12:29 4
12 南召 13:12 13:15 3
13 宝丰 14:06 14:09 3
14 汝州 14:43 14:45 2
15 巩义 16:50 16:52 2
16 郑州 17:52 18:23 31
17 开封 19:11 19:14 3
18 兰考 19:42 19:46 4
19 民权 20:09 20:12 3
20 宁陵县 20:27 20:46 19
21 商丘 21:14 21:20 6
22 曹县 21:59 22:13 14
23 菏泽 22:46 22:50 4
24 聊城 00:18 00:27 9
25 衡水 02:14 02:18 4
26 天津 05:28 05:41 13
27 唐山 07:05 07:07 2
28 山海关 09:24 09:30 6
29 葫芦岛 10:59 11:01 2
30 锦州 11:41 11:45 4
31 沟帮子 12:27 12:29 2
32 大虎山 12:56 12:59 3
33 沈阳北 14:51 15:04 13
34 铁岭 15:45 15:47 2
35 昌图 16:28 16:30 2
36 四平 17:11 17:13 2
37 公主岭 17:46 17:49 3
38 长春 18:34 18:45 11
39 德惠 19:36 19:39 3
40 哈尔滨西 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999