K1064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 哈尔滨西 47小时53分钟 21:36 21:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 21:36 10
2 广安 00:07 00:13 6
3 渠县 00:44 00:51 7
4 达州 01:38 01:50 12
5 万源 03:24 03:26 2
6 安康 04:46 04:52 6
7 十堰 07:57 08:00 3
8 武当山 08:18 08:21 3
9 谷城 09:15 09:18 3
10 襄阳 10:18 10:38 20
11 邓州 11:37 11:40 3
12 南阳 12:25 12:29 4
13 南召 13:12 13:15 3
14 宝丰 14:06 14:10 4
15 汝州 14:43 14:46 3
16 巩义 16:50 16:52 2
17 郑州 17:52 18:23 31
18 开封 19:11 19:14 3
19 兰考 19:42 19:46 4
20 民权 20:09 20:12 3
21 宁陵县 20:27 20:46 19
22 商丘 21:14 21:20 6
23 曹县 21:59 22:15 16
24 菏泽 22:46 22:50 4
25 聊城 00:18 00:27 9
26 衡水 02:14 02:18 4
27 天津 05:28 05:41 13
28 唐山 07:07 07:10 3
29 山海关 09:24 09:30 6
30 兴城 10:40 10:42 2
31 葫芦岛 10:59 11:01 2
32 锦州 11:41 11:47 6
33 沟帮子 12:27 12:29 2
34 大虎山 12:56 12:59 3
35 沈阳北 14:51 15:04 13
36 铁岭 15:45 15:47 2
37 昌图 16:28 16:30 2
38 四平 17:11 17:13 2
40 公主岭 17:46 17:49 3
41 长春 18:34 18:45 11
42 德惠 19:36 19:39 3
43 哈尔滨西 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999