车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 09:20 10
2 文登 09:59 10:06 7
3 乳山 11:02 11:09 7
4 桃村 12:18 12:29 11
5 莱阳 13:07 13:09 2
6 蓝村 14:20 14:26 6
7 胶州 14:42 14:45 3
8 诸城 15:37 15:43 6
9 五莲 16:06 16:09 3
10 莒县 16:34 16:36 2
11 沂南 16:56 16:58 2
12 临沂东 17:29 17:35 6
13 郯城 18:15 18:21 6
14 新沂 18:51 19:21 30
15 邳州东 19:59 20:04 5
16 徐州 21:04 21:23 19
17 萧县 21:49 21:53 4
18 淮北 22:14 22:18 4
19 涡阳 23:08 23:12 4
20 阜阳 00:11 00:33 22
21 潢川 02:00 02:03 3
22 麻城 03:24 03:28 4
23 武昌 05:06 05:06 0
客户服务电话 4007-999-999