车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 09:20 10
2 文登 09:59 10:09 10
3 乳山 11:05 11:09 4
4 桃村 12:18 12:29 11
6 莱阳 13:07 13:09 2
7 蓝村 14:20 14:26 6
8 胶州 14:42 14:45 3
9 诸城 15:37 15:43 6
10 五莲 16:06 16:09 3
11 莒县 16:34 16:36 2
12 沂南 16:56 16:58 2
13 临沂东 17:29 17:35 6
14 郯城 18:15 18:21 6
15 新沂 18:51 19:21 30
16 邳州 20:02 20:07 5
17 徐州 21:04 21:23 19
18 萧县 21:49 21:53 4
19 淮北 22:14 22:18 4
20 涡阳 23:08 23:12 4
21 阜阳 00:11 00:33 22
22 潢川 02:00 02:03 3
23 麻城 03:24 03:31 7
24 汉口 05:09 05:09 0
客户服务电话 4007-999-999