K1068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 威海 20小时15分钟 11:46 08:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 11:46 11:46 10
2 麻城 13:32 13:38 6
3 新县 14:22 14:25 3
4 潢川 15:01 15:04 3
5 阜阳 16:36 16:51 15
6 涡阳 17:42 17:48 6
7 淮北 18:44 18:51 7
8 萧县 19:12 19:16 4
9 徐州 20:06 20:30 24
10 邳州东 21:26 21:31 5
11 新沂 22:21 22:40 19
12 郯城 23:18 23:23 5
13 临沂东 00:02 00:12 10
14 桃村 05:03 05:19 16
15 乳山 06:15 06:20 5
16 文登 07:16 07:21 5
17 威海 08:01 08:01 0
客户服务电话 4007-999-999