K1068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉口 威海 20小时36分钟 11:25 08:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 11:25 10
2 麻城 13:38 13:41 3
3 新县 14:22 14:25 3
4 潢川 15:01 15:04 3
5 阜阳 16:38 16:51 13
6 涡阳 17:42 17:48 6
7 淮北 18:44 18:49 5
8 萧县 19:10 19:14 4
9 徐州 20:06 20:30 24
10 邳州 21:22 21:27 5
11 新沂 22:21 22:40 19
12 郯城 23:18 23:24 6
13 临沂东 00:06 00:12 6
14 桃村 05:03 05:15 12
15 乳山 06:11 06:18 7
16 文登 07:14 07:21 7
17 威海 08:01 08:01 0
客户服务电话 4007-999-999