K1071

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 宿松 17小时43分钟 12:10 05:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 12:10 10
2 任丘 13:39 13:42 3
3 肃宁 14:09 14:11 2
4 衡水 15:11 15:16 5
5 清河城 16:06 16:10 4
6 临清 16:33 16:40 7
7 聊城 17:11 17:31 20
8 梁山 18:21 18:24 3
9 菏泽 19:13 19:16 3
10 商丘南 20:27 20:30 3
11 亳州 21:13 21:16 3
12 阜阳 22:25 22:45 20
13 淮南 00:24 00:29 5
14 合肥 01:50 02:12 22
15 庐江 03:21 03:25 4
16 桐城 03:53 03:59 6
17 怀宁 04:26 04:29 3
18 天柱山 04:50 04:53 3
19 太湖 05:19 05:22 3
20 宿松 05:53 05:53 0
客户服务电话 4007-999-999