K1071

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京丰台 宿松 17小时1分钟 12:52 05:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京丰台 -- 12:52 10
2 固安 13:29 13:31 2
3 任丘 14:26 14:28 2
4 深州 15:24 15:31 7
5 衡水 16:01 16:05 4
6 聊城 17:42 17:48 6
7 菏泽 19:22 19:26 4
8 亳州 21:13 21:22 9
9 阜阳 22:29 22:45 16
10 合肥 01:50 02:12 22
11 庐江 03:21 03:25 4
12 桐城 03:53 03:58 5
13 怀宁 04:25 04:29 4
14 天柱山 04:50 04:53 3
15 太湖 05:19 05:22 3
16 宿松 05:53 05:53 0
客户服务电话 4007-999-999