K1072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宿松 北京丰台 18小时1分钟 17:05 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宿松 -- 17:05 10
2 太湖 17:37 17:43 6
3 天柱山 18:09 18:15 6
4 怀宁 18:38 18:44 6
5 桐城 19:10 19:14 4
6 庐江 19:39 19:45 6
7 合肥 20:59 21:20 21
8 淮南 22:29 22:35 6
9 阜阳 00:01 00:17 16
10 商丘南 02:48 02:58 10
11 菏泽 04:11 04:24 13
12 聊城 05:52 06:01 9
13 衡水 07:51 07:53 2
14 饶阳 08:34 08:36 2
15 任丘 09:14 09:16 2
16 霸州 09:52 09:56 4
17 固安 10:20 10:22 2
18 北京丰台 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999