K1072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宿松 北京西 17小时36分钟 17:30 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宿松 17:30 17:30 10
2 太湖 17:54 17:57 3
3 天柱山 18:18 18:22 4
4 安庆西 18:42 18:46 4
5 桐城 19:11 19:14 3
6 庐江 19:48 19:52 4
7 合肥 20:57 21:12 15
8 淮南 22:31 22:35 4
9 阜阳 00:01 00:17 16
10 亳州 01:48 02:02 14
11 菏泽 03:49 03:52 3
12 聊城 05:55 06:01 6
13 衡水 07:45 07:49 4
14 任丘 09:02 09:05 3
15 霸州 09:45 09:58 13
16 北京西 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999