车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宿松 17:18 17:18 10
2 太湖 17:49 17:52 3
3 天柱山 18:18 18:21 3
4 安庆西 18:44 18:47 3
5 桐城 19:13 19:19 6
6 庐江 19:47 19:51 4
7 合肥 20:58 21:12 14
8 淮南 22:31 22:35 4
9 阜阳 00:01 00:17 16
10 菏泽 03:49 03:52 3
11 聊城 05:54 06:01 7
12 衡水 07:45 07:49 4
13 任丘 09:03 09:05 2
14 霸州 09:46 09:58 12
15 北京西 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999