K1072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宿松 北京丰台 17小时45分钟 17:18 11:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宿松 17:18 17:18 10
2 太湖 17:49 17:52 3
3 天柱山 18:18 18:21 3
4 怀宁 18:44 18:47 3
5 桐城 19:13 19:16 3
6 庐江 19:41 19:44 3
7 合肥 20:58 21:20 22
8 淮南 22:29 22:35 6
9 阜阳 00:01 00:17 16
10 菏泽 03:49 03:52 3
11 聊城 05:54 06:01 7
12 衡水 07:45 07:48 3
13 任丘 09:04 09:06 2
14 霸州 09:47 09:58 11
15 北京丰台 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999