K1073

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 长沙 19小时15分钟 18:18 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 18:18 10
3 泰山 19:10 19:13 3
4 兖州 20:11 20:34 23
5 济宁 20:57 21:02 5
7 巨野 21:33 21:35 2
8 菏泽 22:18 22:25 7
11 商丘南 23:35 23:38 3
12 阜阳 02:18 02:51 33
13 潢川 04:23 04:31 8
14 麻城 05:56 06:02 6
16 武昌 08:26 08:47 21
17 咸宁 09:34 09:48 14
18 赤壁 10:21 10:24 3
19 临湘 11:01 11:04 3
20 路口铺 11:14 11:17 3
21 岳阳 11:40 11:46 6
22 汨罗 12:27 12:42 15
23 长沙 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999