K1073

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 长沙 19小时21分钟 18:18 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 18:18 18:18 10
2 泰山 19:06 19:13 7
3 兖州 20:11 20:34 23
4 济宁 20:57 21:01 4
5 嘉祥 21:18 21:21 3
6 菏泽 22:18 22:25 7
7 商丘南 23:35 23:38 3
8 阜阳 02:18 02:51 33
9 潢川 04:23 04:31 8
10 麻城 05:56 06:02 6
11 武昌 08:13 08:33 20
12 咸宁 09:34 09:48 14
13 赤壁 10:21 10:24 3
14 临湘 11:01 11:04 3
15 路口铺 11:15 11:18 3
16 岳阳 11:43 12:04 21
17 汨罗 12:45 12:48 3
18 长沙 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999