K1074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 济南 18小时34分钟 15:00 09:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 15:00 15:00 10
2 汨罗 15:46 15:49 3
3 岳阳 16:34 16:39 5
4 赤壁 18:03 18:06 3
5 咸宁 18:33 18:38 5
6 武昌 20:24 20:45 21
7 麻城 22:30 22:34 4
8 潢川 00:02 00:08 6
9 阜阳 01:31 02:08 37
10 曹县 04:36 04:40 4
11 菏泽 05:11 05:18 7
12 济宁 06:29 06:37 8
13 兖州 07:06 07:30 24
14 磁窑 08:04 08:06 2
15 泰山 08:30 08:36 6
16 济南 09:34 09:34 0
客户服务电话 4007-999-999