车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 08:27 08:27 10
2 余姚 09:14 09:19 5
3 上虞 09:43 09:46 3
4 绍兴 10:12 10:16 4
5 义乌 11:45 11:51 6
6 金华 12:31 12:37 6
7 衢州 13:42 13:46 4
8 上饶 15:33 15:37 4
9 弋阳 16:14 16:18 4
10 鹰潭 16:52 17:12 20
11 进贤 18:02 18:05 3
12 丰城 18:41 18:44 3
13 新余 19:44 19:48 4
14 分宜 20:08 20:12 4
15 宜春 20:29 20:33 4
16 萍乡 21:16 21:20 4
17 醴陵 21:53 21:56 3
18 长沙 23:11 23:40 29
19 益阳 00:47 00:53 6
20 常德 02:55 03:23 28
21 张家界西 05:11 05:26 15
22 黔江 07:48 07:54 6
23 武隆 09:09 09:13 4
24 涪陵 10:12 10:17 5
25 重庆北 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999