车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 23:42 23:42 10
2 涪陵 00:51 00:56 5
3 黔江 03:42 03:48 6
4 龙山北 04:49 04:52 3
5 张家界西 06:10 06:30 20
6 桃源 08:07 08:19 12
7 常德 09:12 09:18 6
8 益阳 10:48 10:58 10
9 长沙 12:25 13:07 42
10 醴陵 14:42 14:48 6
11 萍乡 15:13 15:17 4
12 宜春 15:58 16:02 4
13 新余 16:36 16:42 6
14 东乡 18:36 18:39 3
15 鹰潭 19:07 19:27 20
16 上饶 20:33 20:37 4
17 衢州 00:07 00:11 4
18 金华 01:27 01:35 8
19 义乌 02:11 02:16 5
20 诸暨 02:49 02:53 4
21 绍兴 04:05 04:08 3
22 余姚 04:49 04:53 4
23 宁波 05:45 05:45 0
客户服务电话 4007-999-999