车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 23:45 23:45 10
2 涪陵 00:55 00:59 4
3 黔江 03:42 03:48 6
4 龙山北 04:49 04:52 3
5 张家界西 06:10 06:30 20
6 桃源 08:13 08:19 6
7 常德 09:14 09:26 12
8 益阳 10:48 10:58 10
9 长沙 12:18 13:07 49
10 株洲 14:05 14:25 20
11 醴陵 14:53 14:57 4
12 萍乡 15:23 15:30 7
13 宜春 16:13 16:17 4
14 新余 16:52 16:56 4
15 鹰潭 19:29 19:40 11
16 上饶 20:52 20:56 4
17 衢州 00:11 00:14 3
18 金华 01:22 01:44 22
19 义乌 02:23 02:27 4
20 诸暨 02:53 03:01 8
21 绍兴 04:07 04:10 3
22 余姚 04:54 04:57 3
23 宁波 05:45 05:45 0
客户服务电话 4007-999-999