车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 23:50 10
2 涪陵 01:05 01:19 14
3 黔江 03:48 04:18 30
5 张家界西 06:20 06:50 30
8 益阳 10:00 10:06 6
9 长沙 12:25 12:45 20
10 株洲 13:36 13:43 7
11 醴陵 14:13 14:18 5
12 萍乡 15:13 15:17 4
13 宜春 15:58 16:02 4
14 新余 16:36 16:42 6
16 鹰潭 19:07 19:27 20
17 上饶 20:33 20:39 6
18 衢州 00:04 00:07 3
19 金华 01:27 01:35 8
20 义乌 02:11 02:16 5
21 诸暨 02:46 02:50 4
22 绍兴 04:04 04:08 4
23 余姚 04:49 04:53 4
24 宁波 05:45 05:45 0
客户服务电话 4007-999-999