K1078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 重庆北 30小时40分钟 08:40 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 08:40 08:40 10
2 余姚 09:19 09:22 3
3 上虞 09:46 09:49 3
4 绍兴 10:13 10:16 3
5 义乌 11:56 11:59 3
6 金华 12:40 12:46 6
7 衢州 13:45 13:48 3
8 上饶 15:19 15:25 6
9 鹰潭 16:40 16:48 8
10 东乡 17:13 17:17 4
11 进贤 17:45 17:55 10
12 丰城 18:32 18:37 5
13 新余 19:38 19:42 4
14 分宜 20:02 20:05 3
15 宜春 20:23 20:27 4
16 萍乡 21:11 21:15 4
17 醴陵 21:40 21:44 4
18 株洲 22:24 22:44 20
19 湘潭 23:09 23:13 4
20 娄底 00:20 00:26 6
21 怀化 04:42 05:02 20
22 铜仁 07:04 07:12 8
23 松桃 07:53 08:00 7
24 秀山 08:50 08:56 6
25 酉阳 09:26 09:32 6
26 彭水 11:30 11:36 6
27 武隆 12:19 12:29 10
28 涪陵 13:13 13:24 11
29 重庆北 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线