K1078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 重庆北 27小时9分钟 08:27 11:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 08:27 08:27 10
2 余姚 09:07 09:12 5
3 上虞 09:36 09:41 5
4 绍兴 10:07 10:12 5
5 义乌 11:45 11:51 6
6 金华 12:31 12:37 6
7 衢州 13:42 13:46 4
8 玉山 15:00 15:11 11
9 上饶 15:33 15:37 4
10 弋阳 16:14 16:18 4
11 鹰潭 16:52 17:12 20
12 进贤 18:02 18:05 3
13 丰城 18:41 18:44 3
14 新余 19:44 19:48 4
15 分宜 20:08 20:12 4
16 宜春 20:29 20:33 4
17 萍乡 21:16 21:20 4
18 醴陵 21:53 21:55 2
19 株洲 22:23 22:29 6
20 长沙 23:11 23:40 29
21 益阳 00:47 00:53 6
22 张家界西 05:11 05:26 15
23 黔江 07:47 07:53 6
24 武隆 09:08 09:13 5
25 涪陵 10:12 10:17 5
26 重庆北 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999