K1078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 重庆北 27小时5分钟 08:40 11:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 08:40 10
2 余姚 09:19 09:22 3
3 上虞 09:46 09:50 4
4 绍兴 10:12 10:16 4
5 义乌 11:50 11:56 6
6 金华 12:39 12:46 7
7 衢州 13:42 13:48 6
8 玉山 15:00 15:11 11
9 上饶 15:33 15:37 4
10 弋阳 16:14 16:18 4
11 鹰潭 16:52 17:12 20
12 进贤 18:02 18:05 3
13 丰城 18:41 18:44 3
14 新余 19:44 19:48 4
15 分宜 20:08 20:12 4
16 宜春 20:29 20:33 4
17 萍乡 21:16 21:20 4
18 醴陵 21:53 21:56 3
19 长沙 23:11 23:40 29
20 益阳 00:44 00:56 12
21 常德 02:54 03:31 37
22 张家界西 05:12 05:27 15
23 黔江 07:49 07:54 5
24 武隆 09:09 09:13 4
25 涪陵 10:12 10:18 6
26 重庆北 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999