K1079

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 广州 12小时57分钟 16:43 05:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 16:43 16:43 10
2 咸宁 17:30 17:39 9
3 赤壁 18:12 18:21 9
4 岳阳 19:29 19:39 10
5 汨罗 20:20 20:29 9
6 长沙 21:19 21:29 10
7 衡阳 23:33 23:39 6
8 郴州 01:19 01:25 6
9 韶关东 03:08 03:16 8
10 广州 05:40 05:40 0
客户服务电话 4007-999-999