K1079

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 广州 13小时23分钟 16:45 06:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 16:45 16:45 10
2 咸宁 17:37 17:40 3
3 赤壁 18:13 18:26 13
4 岳阳 19:29 19:39 10
5 汨罗 20:21 20:30 9
6 长沙 21:18 21:31 13
7 株洲 22:10 22:16 6
8 衡阳 23:52 23:58 6
9 郴州 01:39 01:43 4
10 韶关东 03:22 03:28 6
11 广州 06:08 06:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线