K1079

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 广州 13小时56分钟 16:43 06:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 16:43 16:43 10
2 咸宁 17:30 17:39 9
3 赤壁 18:12 18:21 9
4 岳阳 19:28 19:38 10
5 汨罗 20:20 20:29 9
6 长沙 21:19 21:29 10
7 株洲 22:07 22:12 5
8 衡阳 23:36 23:42 6
9 郴州 01:22 01:28 6
10 广州 06:39 06:39 0
客户服务电话 4007-999-999