K1079

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 广州 13小时4分钟 16:43 05:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 16:43 16:43 10
2 咸宁 17:30 17:39 9
3 赤壁 18:12 18:21 9
4 岳阳 19:29 19:39 10
5 汨罗 20:20 20:28 8
6 长沙 21:19 21:30 11
7 株洲 22:08 22:13 5
8 衡阳 23:49 23:56 7
9 郴州 01:36 01:42 6
10 韶关东 03:20 03:26 6
11 广州 05:47 05:47 0
客户服务电话 4007-999-999