K1080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 武昌 13小时10分钟 21:00 10:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 21:00 21:00 10
2 韶关东 23:20 23:26 6
3 衡阳 02:49 02:55 6
4 长沙 05:09 05:19 10
5 岳阳 06:54 07:00 6
6 路口铺 07:20 07:23 3
7 赤壁 08:17 08:20 3
8 咸宁 08:47 08:50 3
9 武昌 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999