车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 20:56 20:56 10
2 广州北 21:17 21:27 10
3 韶关东 23:25 23:31 6
4 衡阳 02:48 02:54 6
5 株洲 04:19 04:25 6
6 长沙 05:03 05:11 8
7 汨罗 05:57 06:01 4
8 岳阳 06:59 07:06 7
9 路口铺 07:26 07:29 3
10 赤壁 08:17 08:20 3
11 咸宁 08:47 08:50 3
12 武昌 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999