K1080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 武昌 13小时14分钟 20:56 10:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:56 10
2 韶关东 23:28 23:34 6
3 衡阳 02:57 03:03 6
4 株洲 04:28 04:33 5
5 长沙 05:11 05:19 8
7 岳阳 06:54 07:00 6
9 赤壁 08:17 08:20 3
10 咸宁 08:47 08:50 3
11 武昌 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999