车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 06:28 06:28 10
2 大庆西 07:41 07:45 4
3 肇东 08:50 08:53 3
4 哈尔滨 09:37 09:52 15
5 扶余 11:01 11:03 2
6 德惠 11:40 11:42 2
7 长春 12:55 13:02 7
8 公主岭 13:54 13:56 2
9 四平 14:35 14:37 2
10 铁岭 15:46 15:48 2
11 沈阳北 16:37 16:45 8
12 大虎山 18:18 18:24 6
13 沟帮子 18:52 18:55 3
14 锦州 19:39 19:45 6
15 山海关 22:00 22:06 6
16 唐山 00:07 00:12 5
17 天津 02:04 02:14 10
18 衡水 05:31 06:10 39
19 辛集 06:41 06:45 4
20 石家庄北 07:46 08:16 30
21 阳泉北 09:22 09:36 14
22 太原 10:35 11:13 38
23 汾阳 12:23 12:25 2
24 吕梁 13:12 13:19 7
25 绥德 14:18 14:22 4
26 靖边 15:49 15:55 6
27 定边 17:07 17:17 10
28 中宁东 19:27 19:33 6
29 中卫 20:17 20:32 15
30 谭家井 22:40 22:44 4
32 武威 00:09 00:15 6
33 金昌 00:58 01:04 6
34 张掖 02:57 03:03 6
35 嘉峪关 05:27 05:40 13
36 玉门 07:03 07:05 2
37 疏勒河 07:25 07:28 3
38 柳园 10:46 10:52 6
39 哈密 14:01 14:09 8
40 鄯善 16:55 17:02 7
41 吐鲁番 18:37 18:43 6
42 乌鲁木齐 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999