车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 23:19 23:19 10
2 吐鲁番 01:11 01:17 6
3 鄯善 02:39 02:45 6
4 哈密 05:27 05:42 15
5 柳园 09:27 09:34 7
6 疏勒河 12:10 12:15 5
7 玉门 12:32 12:37 5
8 嘉峪关 14:13 14:22 9
9 酒泉 14:41 14:45 4
10 高台 16:00 16:06 6
11 临泽 16:33 16:38 5
12 张掖 17:06 17:12 6
13 金昌 19:22 19:28 6
14 武威 20:39 20:46 7
15 谭家井 22:00 22:02 2
16 中卫 00:20 00:35 15
17 定边 04:00 04:02 2
18 绥德 06:36 06:49 13
19 吕梁 07:52 07:58 6
20 汾阳 08:48 08:51 3
21 太原 10:15 10:38 23
22 石家庄北 13:37 13:57 20
23 辛集 14:48 15:10 22
24 衡水 15:46 16:16 30
25 饶阳 16:55 16:57 2
26 任丘 17:34 17:36 2
27 霸州 18:12 18:19 7
28 天津 19:41 19:48 7
29 塘沽 20:20 20:23 3
30 唐山 22:03 22:07 4
31 锦州 03:31 03:37 6
32 沈阳北 07:00 07:17 17
33 铁岭 08:20 08:22 2
34 开原 08:50 08:52 2
35 昌图 09:16 09:18 2
36 四平 09:59 10:01 2
37 公主岭 10:34 10:36 2
38 长春 11:19 11:27 8
39 德惠 12:17 12:21 4
40 陶赖昭 12:48 12:51 3
41 扶余 13:09 13:12 3
42 双城堡 13:48 13:51 3
43 哈尔滨 14:32 14:47 15
44 大庆 16:21 16:24 3
45 齐齐哈尔 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线