车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 23:20 10
2 吐鲁番 01:10 01:13 3
3 鄯善 02:35 02:37 2
4 哈密 05:22 05:42 20
5 柳园 09:12 09:18 6
6 疏勒河 12:10 12:13 3
7 玉门 12:30 12:33 3
8 嘉峪关 14:09 14:20 11
9 酒泉 14:39 14:45 6
10 高台 16:00 16:06 6
11 临泽 16:33 16:38 5
12 张掖 17:06 17:12 6
13 金昌 19:22 19:28 6
14 武威 20:37 20:43 6
15 谭家井 21:57 22:02 5
16 中卫 00:20 00:40 20
17 定边 04:00 04:02 2
18 绥德 06:36 06:49 13
19 吕梁 07:52 07:58 6
20 交城 09:06 09:09 3
21 太原 10:15 10:38 23
22 石家庄北 13:37 13:57 20
23 辛集 14:48 15:10 22
24 衡水 15:46 16:16 30
25 饶阳 16:55 16:57 2
26 任丘 17:34 17:37 3
27 霸州 18:15 18:19 4
28 天津 19:41 19:48 7
29 塘沽 20:20 20:23 3
30 芦台 21:21 21:34 13
31 唐山 22:04 22:07 3
32 锦州 03:29 03:37 8
33 沈阳北 06:59 07:17 18
34 铁岭 08:20 08:22 2
35 开原 08:50 08:52 2
36 昌图 09:16 09:18 2
37 四平 09:59 10:01 2
38 公主岭 10:34 10:36 2
39 长春 11:19 11:27 8
40 德惠 12:17 12:21 4
41 陶赖昭 12:48 12:51 3
42 扶余 13:09 13:12 3
43 双城堡 13:48 13:51 3
44 哈尔滨 14:32 14:47 15
45 大庆西 16:27 16:31 4
46 齐齐哈尔 17:43 17:43 0
客户服务电话 4007-999-999