K1085

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 银川 14小时9分钟 17:38 07:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 17:38 17:38 10
2 咸阳 17:58 18:01 3
3 杨陵 18:40 18:43 3
4 蔡家坡 19:12 19:14 2
5 陇县 20:55 21:02 7
6 安口窑 22:25 22:29 4
7 平凉 23:23 23:33 10
8 固原 01:15 01:25 10
9 同心 03:11 03:19 8
10 中卫 04:55 05:15 20
11 中宁 06:07 06:10 3
12 青铜峡 06:51 06:53 2
13 银川 07:47 07:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线