K1085

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 银川 14小时3分钟 17:45 07:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 17:45 10
2 咸阳 18:02 18:05 3
3 兴平 18:22 18:25 3
4 武功 18:44 18:47 3
5 杨陵 18:57 19:00 3
6 蔡家坡 19:29 19:32 3
7 宝鸡 20:09 20:34 25
8 陇县 22:07 22:09 2
9 安口窑 23:08 23:10 2
10 平凉 23:58 00:05 7
11 固原 01:47 01:52 5
12 同心 03:28 03:30 2
13 中卫 04:54 05:18 24
14 中宁 06:07 06:10 3
15 青铜峡 06:51 06:54 3
16 银川 07:48 07:48 0
客户服务电话 4007-999-999