车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 17:58 17:58 10
2 青铜峡 18:53 18:55 2
3 中宁 19:43 19:51 8
4 中卫 20:32 20:50 18
5 同心 22:03 22:06 3
6 固原 23:53 23:58 5
7 平凉 01:31 01:39 8
8 安口窑 02:35 02:37 2
9 陇县 03:37 03:39 2
10 宝鸡 05:13 05:40 27
11 蔡家坡 06:09 06:11 2
12 杨陵 06:39 06:41 2
13 兴平 07:06 07:08 2
14 咸阳 07:25 07:27 2
15 西安 07:57 07:57 0
客户服务电话 4007-999-999