K1087

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 西安 14小时28分钟 18:00 08:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 18:00 10
2 青铜峡 18:50 18:52 2
3 中宁 19:54 20:09 15
4 中卫 20:51 21:10 19
5 同心 22:38 22:51 13
6 固原 00:42 00:51 9
7 平凉 02:50 02:58 8
8 安口窑 03:52 03:54 2
9 陇县 05:00 05:02 2
10 蔡家坡 06:41 06:43 2
11 杨陵 07:11 07:14 3
12 兴平 07:40 07:42 2
13 咸阳 07:59 08:02 3
14 西安 08:28 08:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线