K1091

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 福州 28小时17分钟 18:42 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 18:42 10
2 萧县 19:09 19:13 4
3 淮北 19:34 19:39 5
4 宿州 20:33 20:38 5
5 固镇 21:08 21:12 4
6 蚌埠 22:06 22:23 17
7 滁州北 23:52 00:01 9
8 南京 00:45 00:52 7
9 常州 02:12 02:15 3
10 无锡 02:42 02:45 3
11 苏州 03:49 03:54 5
12 上海南 06:50 07:21 31
13 嘉善 07:57 08:00 3
14 海宁 08:30 08:40 10
15 杭州 10:07 10:38 31
16 义乌 12:07 12:14 7
17 金华 13:16 13:30 14
18 衢州 14:40 15:10 30
19 龙游南 15:35 15:39 4
20 遂昌 15:58 16:09 11
21 松阳 16:26 16:30 4
22 龙泉市 17:06 17:10 4
23 庆元 17:55 18:01 6
24 松溪 18:15 18:19 4
25 政和 18:36 18:40 4
26 建瓯东 18:54 18:57 3
27 周宁 19:53 19:57 4
28 宁德 21:40 21:49 9
29 福州 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999