K1091

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 福州 27小时57分钟 19:02 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 19:02 19:02 10
2 萧县 19:29 19:32 3
3 淮北 19:53 19:58 5
5 固镇 21:12 21:15 3
6 蚌埠 22:03 22:23 20
7 明光 23:05 23:09 4
8 滁州北 23:52 00:01 9
9 南京 00:45 00:52 7
10 常州 02:12 02:15 3
11 无锡 02:42 02:45 3
12 苏州 03:55 03:59 4
13 上海南 06:32 07:01 29
14 嘉善 07:37 08:12 35
15 嘉兴 08:25 08:28 3
16 海宁 08:53 09:02 9
17 杭州 10:08 10:30 22
18 义乌 12:06 12:12 6
19 金华 13:16 13:30 14
20 龙游 14:05 14:16 11
21 衢州 14:38 15:10 32
22 龙游南 15:35 15:39 4
23 遂昌 15:58 16:06 8
24 松阳 16:23 16:26 3
25 龙泉市 17:02 17:08 6
26 庆元 17:55 18:01 6
27 松溪 18:15 18:19 4
28 政和 18:36 18:40 4
29 屏南 19:33 19:43 10
30 周宁 20:05 20:25 20
31 宁德 21:40 21:49 9
32 福州 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999