K1091

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 福州 27小时58分钟 19:02 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 19:02 10
2 萧县 19:29 19:32 3
3 淮北 19:53 19:58 5
4 固镇 21:12 21:15 3
5 蚌埠 22:03 22:23 20
6 滁州北 23:52 00:01 9
7 南京 00:45 00:52 7
8 常州 02:12 02:15 3
9 无锡 02:42 02:45 3
10 苏州 03:55 03:59 4
11 上海南 06:30 06:59 29
12 嘉善 07:38 07:39 1
13 嘉兴 08:03 08:14 11
14 海宁 08:46 09:03 17
15 杭州 10:08 10:30 22
16 义乌 12:00 12:05 5
17 金华 12:45 12:51 6
18 龙游 13:35 13:47 12
19 衢州 14:35 15:00 25
20 龙游南 15:25 15:28 3
21 遂昌 15:47 15:50 3
22 松阳 16:17 16:21 4
23 龙泉市 16:57 17:01 4
24 庆元 17:55 18:02 7
25 松溪 18:16 18:20 4
26 政和 18:37 18:41 4
27 屏南 19:34 19:44 10
28 周宁 20:06 20:26 20
29 宁德 21:41 21:50 9
30 福州 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999