车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 19:02 19:02 10
2 萧县 19:29 19:32 3
3 淮北 19:53 19:58 5
4 宿州 20:42 20:47 5
5 固镇 21:16 21:29 13
6 蚌埠 22:03 22:23 20
7 滁州北 23:52 00:01 9
8 南京 00:45 00:52 7
9 常州 02:12 02:15 3
10 无锡 02:42 02:45 3
11 苏州 03:55 03:59 4
12 上海南 06:26 06:43 17
13 嘉兴 08:04 08:26 22
14 海宁 08:44 08:54 10
15 杭州 10:03 10:25 22
16 金华 13:20 13:26 6
17 龙游 13:58 14:07 9
18 衢州 14:35 15:00 25
19 龙游南 15:25 15:28 3
20 遂昌 15:47 15:50 3
21 松阳 16:17 16:21 4
22 龙泉市 16:57 17:01 4
23 庆元 17:55 18:02 7
24 松溪 18:16 18:20 4
25 政和 18:37 18:41 4
26 屏南 19:34 19:44 10
27 周宁 20:06 20:26 20
28 宁德 21:41 21:50 9
29 福州 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999