K1092

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 徐州 25小时48分钟 07:00 08:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:00 10
2 宁德 08:01 08:04 3
3 周宁 08:33 08:37 4
4 屏南 08:59 09:03 4
5 建瓯东 09:57 10:01 4
6 政和 10:15 10:19 4
7 松溪 10:36 10:44 8
8 庆元 10:58 11:04 6
9 龙泉市 11:38 11:43 5
10 松阳 12:17 12:24 7
11 遂昌 12:43 12:47 4
12 龙游南 13:34 13:42 8
13 衢州 14:52 15:29 37
14 金华 16:38 16:44 6
15 义乌 17:18 17:22 4
16 杭州 18:45 19:08 23
17 嘉兴 20:02 20:06 4
18 上海南 21:04 21:35 31
19 苏州 23:11 23:15 4
20 无锡 23:43 23:48 5
21 常州 00:15 00:19 4
22 南京 02:33 02:48 15
23 滁州北 03:26 03:30 4
24 蚌埠 04:54 05:00 6
25 固镇 05:31 05:37 6
26 淮北 07:00 07:08 8
27 萧县 07:35 07:40 5
28 徐州 08:48 08:48 0
客户服务电话 4007-999-999