K1092

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 徐州 25小时39分钟 07:03 08:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:03 07:03 10
2 宁德 08:04 08:07 3
3 周宁 08:36 08:39 3
4 屏南 08:57 09:00 3
5 建瓯东 10:01 10:04 3
6 政和 10:18 10:21 3
7 松溪 10:40 10:44 4
8 庆元 10:58 11:04 6
9 龙泉市 11:38 11:42 4
10 松阳 12:16 12:24 8
11 遂昌 12:48 13:13 25
12 龙游南 13:34 13:44 10
13 衢州 14:53 15:34 41
14 金华 16:30 16:36 6
15 义乌 17:17 17:22 5
16 杭州 18:47 19:08 21
17 上海南 21:31 22:00 29
18 苏州 23:11 23:15 4
19 无锡 23:43 23:46 3
20 常州 00:31 00:35 4
21 南京 02:36 02:43 7
22 滁州北 03:21 03:24 3
23 蚌埠 04:48 04:55 7
24 固镇 05:26 05:30 4
25 宿州 06:02 06:06 4
26 淮北 07:12 07:17 5
27 徐州 08:42 08:42 0
客户服务电话 4007-999-999