车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 18:42 18:42 10
2 萧县 19:09 19:13 4
3 淮北 19:34 19:39 5
4 宿州 20:33 20:38 5
5 固镇 21:08 21:12 4
6 蚌埠 22:06 22:23 17
7 明光 23:05 23:09 4
8 滁州北 23:52 00:01 9
9 南京 00:45 00:52 7
10 常州 02:12 02:15 3
11 无锡 02:42 02:45 3
12 苏州 03:55 03:59 4
13 上海南 06:50 07:21 31
14 嘉善 07:57 08:00 3
15 海宁 08:30 08:40 10
16 杭州 10:07 10:38 31
17 义乌 12:07 12:14 7
18 金华 13:16 13:30 14
19 衢州 14:37 15:10 33
20 龙游南 15:35 15:39 4
21 遂昌 15:58 16:06 8
22 松阳 16:23 16:26 3
23 龙泉市 17:02 17:08 6
24 庆元 17:55 18:01 6
25 松溪 18:15 18:19 4
26 政和 18:36 18:40 4
27 建瓯东 18:54 18:57 3
28 周宁 19:58 20:01 3
29 宁德 21:40 21:49 9
30 福州 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999