车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 14:56 14:56 10
2 开江 16:10 16:13 3
3 梁平 16:39 16:42 3
4 万州 17:48 17:54 6
5 利川 19:02 19:04 2
6 恩施 19:50 19:57 7
7 宜昌东 22:21 22:43 22
8 石门县北 01:07 01:13 6
9 常德 02:04 02:09 5
10 益阳 03:12 03:17 5
11 长沙 04:27 04:45 18
12 株洲 05:24 05:34 10
13 衡阳 07:04 07:10 6
14 郴州 08:51 08:57 6
15 韶关东 10:36 10:42 6
16 广州 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线