K1095

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 巴中 广州 24小时14分钟 12:56 13:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴中 -- 12:56 10
2 平昌 13:32 13:35 3
3 石梯 14:02 14:05 3
4 达州 14:51 15:02 11
5 开江 16:01 16:06 5
7 万州 17:49 17:54 5
8 利川 19:02 19:04 2
9 恩施 19:50 19:57 7
10 宜昌东 22:21 22:40 19
11 石门县北 01:07 01:13 6
12 常德 02:04 02:09 5
13 益阳 03:09 03:15 6
14 长沙 04:25 04:45 20
15 株洲 05:23 05:32 9
16 衡阳 06:55 07:08 13
17 郴州 08:48 08:54 6
18 韶关东 10:32 10:38 6
19 广州 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999