K1095

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 广州 20小时9分钟 09:15 05:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 09:15 09:15 10
2 涪陵 10:30 10:36 6
3 黔江 13:00 13:06 6
4 咸丰 13:33 13:36 3
5 龙山北 14:07 14:10 3
6 张家界西 15:21 15:31 10
7 桃源 16:39 16:42 3
10 长沙 19:39 20:00 21
11 株洲 20:42 21:00 18
12 衡阳 22:24 22:33 9
13 广州 05:24 05:24 0
客户服务电话 4007-999-999